Relaxdays Portaposate XL in metallo

relaxdays Portautensili XL da Cucina, per Posate, Rotondo, Utensili, Acciaio Inox, HxD: 22,5x15 cm, Portaposate, Argento

Relaxdays Portaposate XL in metallo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portautensili XL da Cucina, per Posate, Rotondo, Utensili, Acciaio Inox, HxD: 22,5x15 cm, Portaposate, Argento

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Portautensili da cucina, portaposate rotondo, supporto per posate e utensili

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
EUR 19,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaposate XL in metallo

Offerta più conveniente

Con il pratico portaposate da cucina in metallo avrete tutto a portata di mano. Posizionate il supporto sul piano di lavoro della cucina per sistemare in ordine gli utensili ed avere subito a portata di mano la spatola, la frusta e altri accessori, mentre cucinate. La struttura alta del supporto permette di inserire senza problemi anche i mestoli da minestra e i cucchiai. Il design elegante a griglia è decorativo e non passerà inosservato.Portautensili da cucina in dettaglio- Dimensioni HxD: 22,5 x 15 cm ca.- Peso: 400 g ca.- Materiale: ferro - Colore: argento Portaposate in metallo- Per spatole, cucchiai da cucina, mestolo ecc.- Tanto spazio per i vostri utensili da cucina- Design moderno a griglia perfetto per ogni cucina- In effetto acciaio inossidabile lucido ed elegante- Portautensili per il piano di lavoro e lo scaffale in cucinaContenuto della confezione- 1x Portaposate- Decorazioni non incluse nel contenuto della confezione
19,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Barra Magnetica Portacoltelli in Acciaio Inox, Autoadesiva, Asta Lunga 40 cm, Guida a Parete, Argento Nero
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Parete portautensili Relaxdays, 6 Pannelli forati, 58 pz, A x L: 60 x 40 cm, Metallo, Nero/Rosso
84,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Pannello portautensili con accessori
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Pannelli portautensili, 3 Pannelli, 30 Accessori, A x L: 60 x 40 cm, Metallo, Officina, Nero/Rosso
41,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Pannelli Porta Attrezzi, 5 Pannelli forati, 48 pz Accessori, A x L: 60 x 40 cm, Metallo, Nero/Rosso
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita