Relaxdays Portasciugaman da Terra, in bambù, Piantana con 3 Aste Sfalsate Asciugamani, 82x42x24 cm, Bagno, Marrone Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
38,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portasciugamani in bambù

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
40,31 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portasciugaman da Terra, in bambù, Piantana con 3 Aste Sfalsate Asciugamani, 82x42x24 cm, Bagno, Marrone Nero

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Porta asciugamani in bambù Portasciugamani da terra 3 aste 1,9 kg 6 kg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portasciugaman da Terra, in bambù, Piantana con 3 Aste Sfalsate Asciugamani, 82x42x24 cm, Bagno, Marrone Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,70 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portasciugaman da Terra, in bambù, Piantana con 3 Aste Sfalsate Asciugamani, 82x42x24 cm, Bagno, Marrone Nero

Offerta più conveniente

Pratico: il portasciugamani a 3 aste sfalsate garantisce un'asciugatura rapida - areazione ottimale Moderno: piantana da bagno dal design classico - struttura in bambù naturale con rifiniture nere Versatile: il portasalviette è ideale per appendere asciugamani, canovacci, vestiti e altro ancora Autoportante: servomuto da terra per il bagno della tua casa - supporto con gommini antigraffio Caratteristiche: dimensioni totali H x L x P: 82 x 42 x 24 cm ca. - facile montaggio senza foratura
38,99 €
Unknown
Amazon.it