Relaxdays Portaposate allungabile in bambù

Relaxdays Portaposate da Cassetto, Regolabile 7-9 Scomparti, 5,5x45x44,5 cm, con 2 Ceppi Portacoltelli, Bambù, Naturale

Relaxdays Portaposate allungabile in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaposate da Cassetto, Regolabile 7-9 Scomparti, 5,5x45x44,5 cm, con 2 Ceppi Portacoltelli, Bambù, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Portaposate da cassetto Organizer per cassetti 9 scomparti 2 ceppi 2 kg

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaposate allungabile in bambù

Offerta più conveniente

I cassetti disordinati sono un lontano ricordo, grazie a questo portaposate in bambù naturale. L'inserto da cassetto con 7 scomparti principali e 2 scomparti estraibili offre molto spazio per posate, coltelli più grandi e vari altri utensili da cucina. Grazie alla larghezza regolabile, la vaschetta porta posate si adatta a cassetti di diverse dimensioni. Sono inclusi nella confezione anche 2 ceppi portacoltelli, permettono di avere inoltre i coltelli da cucina a portata di mano. Attenzione: misura attentamente il tuo cassetto per assicurarti che il divisore per posate sia adatto. Portaposate in dettaglio - Dimensioni massime H x L x P: 5,5 x 45 x 44,5 cm ca. - Dimensioni minime H x L x P: 5,5 x 33,5 x 44,5 cm ca. - Peso: 2,1 kg ca. - Materiale: bambù, MDF - Colore: naturale Ulteriori caratteristiche- 1x scomparto lungo grande H x L x P : 3,5 x 7 x 32,5 cm ca.- 4x scomparti lunghi piccoli H x L x P : 3,5 x 5,5 x 24,5 cm ca. (ciascuno)- 1x scomparto orizzontale grande H x L x P : 3,5 x
31,67 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Portaposate da cassetto Divisore per utensili 5 scomparti Nero 620 g
25,91 €
6 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 2x Portaposate da cassetto in plastica
23,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Vassoio portaposate regolabile in bambù
33,59 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita