Relaxdays Portapenne antracite con 7 scomparti

Relaxdays Portapenne da Scrivania, per Ufficio e Scuola, Desk Organizer 7 Scomparti, Box Girevole Rotondo, Antracite, Acciaio

Relaxdays Portapenne antracite con 7 scomparti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,03 €
Spedizione gratuita

Portapenne da scrivania Portamatite girevole Organizer per cancelleria Antracite

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portapenne da Scrivania, per Ufficio e Scuola, Desk Organizer 7 Scomparti, Box Girevole Rotondo, Antracite, Acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Portapenne antracite con 7 scomparti

Offerta più conveniente

Da oggi il caos che regnava sulla tua scrivania è soltanto un lontano ricordo. Con questo piccolo portamatite, infatti, sarà facile mantenere l’ordine sul tuo tavolo da lavoro. Un contenitore grande, tre contenitori medi della stessa misura e tre ulteriori piccoli scomparti offrono tanto spazio per penne stilografiche, forbici, righello, colla a stick e graffette. Nei 7 scomparti complessivi potrai sistemare il materiale di cancelleria di cui hai più bisogno ed averlo, così, sempre a portata di mano. Il pratico design mesh è facile da pulire e garantisce estrema stabilità. La funzione girevole, infine, ti consente di trovare velocemente l'accessorio che stai cercando. Portamatite in dettaglio- Misure complessive H x L x P: 10,5 x 16 x 17 cm ca.- Portapenne nel centro H x D: 9 x 7,5 cm- 3 contenitori a semi cerchio H x L x P: 6,5 x 7,5 x 4,5 cm ca.- 3 contenitori piccoli H x L x P: 3 x 7 x 4,5 cm ca.- Materiale: acciaio- Peso: 400 g - Colore: antracite Organizer da scrivania per mantene
23,03 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 4x Portapenne bambù perforato scrivania
43,15 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaoggetti da Scrivania in Bambù, con Portapenne e Portalettere, 5 Scomparti, 15x23x10 cm, Marrone Chiaro
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €