Relaxdays Mensola angolare portaoggetti da doccia

Relaxdays Portaoggetti Doccia Angolare Senza Foratura Mensola Bagno in Metallo, Anti-Ruggine Porta Oggetti da Parete, Alluminio, 39x30x23 cm

Relaxdays Mensola angolare portaoggetti da doccia

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mensola da Doccia Angolare Senza Foratura Mensola Bagno in Metallo, Anti-Ruggine Porta Oggetti da Parete

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Mensola Doccia Scaffale Angolare Bagno Portaoggetti Sapone Shampoo 39x30x23 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Portaoggetti in Plastica Doccia, Bagno o Cameretta dei Bambini, Portaoggetti Intrecciato 31x32x30 cm, Grigio
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 3X Cestino Portaoggetti in Plastica Doccia, Bagno o Cameretta dei Bambini, Contenitore Intrecciato 31x32x30 cm, Bianco
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaoggetti in Plastica Doccia, Bagno o Cameretta dei Bambini, Portaoggetti Intrecciato 31x32x30 cm, Marrone
23,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays 2X Cestino Portaoggetti in Plastica Doccia, Bagno o Cameretta dei Bambini, Contenitore Intrecciato 31x32x30 cm, Bianco
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mensola angolare portaoggetti da doccia

Offerta più conveniente

Basta avere flaconi che si rovesciano di continuo sul piatto della doccia o sul bordo della vasca! Con una pratica mensola da parete come questa avrai in ordine e a portata di mano bagnoschiuma, shampoo, rasoi e altro ancora quando ti lavi. I due cestelli possono contenere vari utensili da bagno, che non cadono grazie al bordo rialzato e non rimangono umidi grazie ai fori sul fondo. Il design angolare della mensolina è ideale per ottimizzare lo spazio all’interno del box doccia e i due pratici ganci permettono di appendere altri accessori, come spazzole e spugne.Mensola angolare da bagno in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 39 x 30 x 23 cm ca.- Bordo H: 5 cm ca.- Peso: 0,6 kg ca.- Carico massimo: 5 kg ca.- Materiale: alluminio- Colore: argentoScaffale portaoggetti da doccia: shampoo, bagnoschiuma, ecc.- 2 mensoline angolari per un maggiore ordine nel tuo box doccia o sulla vasca- 2 pratici gancetti per appendere anche spazzole, spugnette o altro- Il montaggio a parete è sald
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it