Relaxdays portabottiglie 16 Bottiglie, Legno Noce, 38×42×21 cm, per Vino Rosso e Bianco, Naturale

Relaxdays portabottiglie in Legno Noce per 16 Bottiglie, 38×42×21 cm, Ideale per Vino Rosso e Bianco, Naturale

Relaxdays portabottiglie 16 Bottiglie, Legno Noce, 38×42×21 cm, per Vino Rosso e Bianco, Naturale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,78 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Portabottiglie in noce per 16 bottiglie

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays portabottiglie 16 Bottiglie, Legno Noce, 38×42×21 cm, per Vino Rosso e Bianco, Naturale

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Portabottiglie Scaffale Conservazione vino Noce 16 bottiglie

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays portabottiglie 16 Bottiglie, Legno Noce, 38×42×21 cm, per Vino Rosso e Bianco, Naturale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,40 €
Spedizione gratuita
Relaxdays portabottiglie 16 Bottiglie, Legno Noce, 38×42×21 cm, per Vino Rosso e Bianco, Naturale

Offerta più conveniente

Pratico: portabottiglie per conservazione corretta - riponi le bottiglie orizzontalmente con stile
25,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays Cantinetta modulare portabottiglie
105,59 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 9x Portabottiglie da 9 bottiglie
57,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portabottiglie in noce
62,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Portabottiglie di vino in bambù Scaffale per vini 7 livelli 4,5 kg 7 ripiani
47,99 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale in bambù per 12 bottiglie
27,83 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita