Relaxdays Scatola organizer per 12 occhiali

Relaxdays Porta Occhiali Multiplo, Scatola per 12 Paia, Espositore con Cassetti, HLP 15,5 x 33,5 x 19,5 cm, Bianco

Relaxdays Scatola organizer per 12 occhiali

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
37,43 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Occhiali Multiplo, Scatola per 12 Paia, Espositore con Cassetti, HLP 15,5 x 33,5 x 19,5 cm, Bianco

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Occhiali Multiplo, Scatola per 12 Paia, Espositore con Cassetti, HLP 15,5 x 33,5 x 19,5 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

Scatola Porta 12 Occhiali Sole Vista Cofanetto Espositore Custodia Due Cassetti

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Porta Occhiali Multiplo, Scatola per 18 Paia, Espositore con Cassetti, HxLxP 22,5 x 33,5 x 19 cm, Nero
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Porta Occhiali Multiplo, Scatola per 12 Paia, Espositore con Cassetti, HLP 15,5 x 33,5 x 19,5 cm, Nero
37,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scatola organizer per 12 occhiali

Offerta più conveniente

Con la scatola per occhiali puoi conservare in modo sicuro e protetto dalla polvere i tuoi occhiali da sole od occhiali da vista. Il cofanetto espositore per occhiali, realizzato in MDF e con un morbido rivestimento interno in velluto, protegge gli occhiali da graffi e danni. Grazie alla finestra in vetro, la tua collezione di occhiali verrà presentata con stile, permettendoti di scegliere rapidamente quelli più adatti al tuo abbigliamento. Esteticamente, il porta occhiali multiplo si distingue per il suo elegante look in pelle finta, abbinato a una serratura argentata.Porta occhiali multiplo in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 15,5 x 33,5 x 19,5 cm- Dimensioni per scomparto (superiore) H x L x P: ca. 4 x 15,5 x 5,5 cm- Dimensioni per scomparto (cassetto) H x L x P: ca. 5 x 15 x 5,5 cm- Peso: ca. 1,8 kg- Materiale: MDF, pelle finta (PU), velluto, vetro, ferro- Disponibile in vari coloriScatola organizer per 12 occhiali- Cofanetto con 12 scomparti per occhiali da vista e occhiali da
37,43 €
3-5 giorni
relaxdays.it