Relaxdays Portacapsule per 30 K-Cups

Relaxdays Porta Cialde caffè, Organizer Portacapsule Capsule Compatibili Keurig, HxLxP: 30,5x16x12,5 cm, Argento, Ferro

offerte usate a partire da

Relaxdays Portacapsule per 30 K-Cups

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Cialde caffè, Organizer Portacapsule per 30 Capsule Compatibili Keurig, HxLxP: 30,5x16x12,5 cm, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Cialde caffè, Organizer Portacapsule per 30 Capsule Compatibili Keurig, HxLxP: 30,5x16x12,5 cm, Argento

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Porta Cialde caffè, Organizer Portacapsule per 30 Capsule Compatibili Keurig, HxLxP: 30,5x16x12,5 cm, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Colonna 32 porta cialde Tassimo doppio
21,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Dispenser capsule in bambù 24 scomparti
26,87 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Supporto in bambù per 25 cialde di caffé
19,19 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portacapsule per 30 K-Cups

Offerta più conveniente

Con il portacapsule puoi dire addio al caos delle capsule di caffè nel cassetto. Puoi riporre ordinatamente fino a 30 capsule di caffè nel dispenser portacapsule e tenerle a portata di mano accanto alla macchina del caffè. Ordina le capsule per tipo in senso longitudinale o trasversale, in modo da avere sempre una buona panoramica delle tue varietà preferite. Il pratico distributore di capsule di caffè può essere ruotato di 360°, presentando le capsule con stile e invogliandoti a gustare una tazza extra al mattino. Portacapsule compatibile con cialde K (Keurig)- Dimensioni H x L x P: ca. 30,5 x 16 x 12,5 cm- Diametro per foro: ca. 4,5 cm- Peso: ca. 0,7 kg- Materiale: ferro- Disponibile in vari coloriOrganizer in metallo porta cialde da caffè- Dispenser portacapsule per avere sempre le cialde pronte all'uso accanto alla macchina da caffè- Conserva fino a 30 capsule di caffè - compatibile con le K-Cups Keurig- Accessorio perfetto per la cucina, per la pausa caffè in ufficio e altro- Smis
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it