Relaxdays Pignatta asinello pentolaccia per feste

Relaxdays Pignatta Asinello, Pentolaccia a Forma di Animale da Riempire, per Bambini, Party & Compleanni, Colorata

offerte usate a partire da

Relaxdays Pignatta asinello pentolaccia per feste

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pignatta Asinello, Pentolaccia a Forma di Animale da Riempire, per Bambini, Party & Compleanni, Colorata

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Pignatta ad asinello per feste Pentolaccia colorata 54 cm 230 g Multicolore

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Pignatta Asinello, Pentolaccia a Forma di Animale da Riempire, per Bambini, Party & Compleanni, Colorata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Pignatta Asinello da Riempire, Set di Accessori, Asta, Maschera Feste Compleanno, Asino da Colpire, Colorata
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Pignatta asinello pentolaccia per feste

Offerta più conveniente

Rendi unica la prossima festa con l’aiuto di questa pignatta a forma di asinello. Basta riempire la pentolaccia con dolcetti, giochi, regalini, coriandoli e il gioco può avere inizio! Lo scopo del gioco è quello di rompere la pignatta colpendola con un bastone mentre si hanno gli occhi bendati, così da poter far cadere le sorprese all’interno. Più appendi in alto la pentolaccia, più sarà difficile distruggerla. La simpatica pignatta è l’ideale per intrattenere grandi e piccini o per decorare il prossimo compleanno, party in casa o festa di diploma.Pignatta asinello in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 54 x 16 x 42 cm ca.- Peso: 230 g ca.- Materiale: carta- Colori: multicolorePentolaccia a forma di asinello da riempire- Da riempire con dolcetti e giochi- Fantastica idea per la prossima festa di compleanno- Originale gadget per party- Divertimento per grandi e piccini- Con gancio superiore per appenderlaContenuto della spedizione- 1x pignatta asino- Articoli decorativi non inc
26,87 €
3-5 giorni
relaxdays.it