Relaxdays Piantana Portarotolo e Portascopino da Bagno, Porta Rotoli Carta Igienica, 65x21x18 cm

Relaxdays Piantana da bagno con accessori WC

Relaxdays Piantana Portarotolo e Portascopino da Bagno, Porta Rotoli Carta Igienica, 65x21x18 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,08 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Piantana da bagno con accessori WC

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
35,51 €
Spedizione gratuita

Set Piantana Bagno Porta Scopino Rotoli Carta Igienica Bambù Ferro 65x21x18 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
EUR 36,99 / Unità
Spedizione gratuita
Relaxdays Piantana Portarotolo e Portascopino da Bagno, Porta Rotoli Carta Igienica, 65x21x18 cm

Offerta più conveniente

3 in 1: elegante set da toilette per il bagno con portarotolo, scopino e porta rotoli di ricambio
34,08 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.