Relaxdays Piantana Portarotolo da WC, Set per 4 Rotoli di Carta Igienica di Scorta, da Terra, 57x21,5x16,5 cm, Nero, Metallo, 1 pz
Relaxdays Portarotolo nero con rotoli di scorta
Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Piantana Portarotolo da WC, Set per 4 Rotoli di Carta Igienica di Scorta, da Terra, 57x21,5x16,5 cm, Nero
Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita
Piantana portarotolo Supporto per carta igienica Porta rotoli di scorta 1,1 kg
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Piantana Portarotolo da WC, Set per 4 Rotoli di Carta Igienica di Scorta, da Terra, 57x21,5x16,5 cm, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Piantana Portarotolo da WC, Set per 4 Rotoli di Carta Igienica di Scorta, da Terra, 57x21,5x16,5 cm, Nero
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,62 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays Piantana Portarotolo e Portascopino da Bagno, Porta Rotoli Carta Igienica, 65,5x13x16 cm, Acciaio Inox, Bianco
24,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Piantana Portarotolo e Scopino, Portascopino da Bagno, Carta Igienica, Supporto Acciaio e bambù, Naturale Nero, Inox, HLP: 64,5x22x18 cm
28,79 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Piantana Portarotoli in Bambù, HxLxP: 71,5x23,5x19 cm, Supporto Autoportante per 5 Rotoli di Scorta, Naturale
27,83 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Piantana Terra Porta Cartaigienica Parete Carta Igienica Bagno 70x20x13 cm Legno
23,99 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Piantana portarotoli Supporto per carta igienica Portarotolo da bagno 2,2 kg
38,39 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita