Relaxdays Set di 3 ceste porta pellet

Relaxdays Pelleteimer 3er Ceste Porta Pellet, Set da 3 Contenitori ∅ ognuno 21, 25 & 30 cm, Cesto Manico & Impugnatura Pieghevole, Nero, Acciaio, 21 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Set di 3 ceste porta pellet

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
41,27 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ceste Porta Pellet, Set da 3 Contenitori ∅ ognuno 21, 25 & 30 cm, Cesto Manico & Impugnatura Pieghevole, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ceste Porta Pellet, Set da 3 Contenitori ∅ ognuno 21, 25 & 30 cm, Cesto Manico & Impugnatura Pieghevole, Nero

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione gratuita

Set di 3 ceste porta pellet Contenitori per camino Acciaio Cestini porta pellet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set di 3 ceste porta pellet

Offerta più conveniente

Con questo pratico set di 3 cestini potrete finalmente conservare e trasportare pellet e carbonella per il camino. Con il manico pieghevole e l’impugnatura stabile sono l’ideale per versare la carbonella nel camino senza sforzo. Inoltre ogni cestino a un lato più basso, che permette di riempirli fino in fondo. I contenitori conquistano con il loro design minimale ideale da posizionare in salotto accanto al camino. I cestini sono realizzati in acciaio robusto. Set di 3 ceste porta pellet in dettaglio - Materiale: acciaio - Colore: nero Cestino grande - Dimensioni H x L x P: 30 x 32 x 34 cm ca. - Cesto D: 30 cm ca. - Volume: 15 litri ca. - Carico max: 3,5 kg ca. - Peso: 1,2 kg ca. Cestino medio - Dimensioni H x L x P: 28 x 27 x 28,5 cm ca. - Cesto D: 25 cm ca. - Volume: 9 litri ca. - Carico max: 3 kg ca. - Peso: 1 kg ca. Cestino piccolo - Dimensioni H x L x P: 21,5 x 25 x 24,5 cm ca. - Cesto D: 21 cm ca. - Volume: 4 litri ca. - Carico max: 2,5 kg ca. - Peso: 0,7 kg ca. Contenitori n
41,27 €
3-5 giorni
relaxdays.it