Relaxdays Secchio per compost con filtro 2,5 L

Relaxdays Pattumiera da Cucina per Umido, Cestino Organico 2,5 L, Secchio Rifiuti Compost, Filtro Odori, Acciaio, Nero

offerte usate a partire da

Relaxdays Secchio per compost con filtro 2,5 L

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera da Cucina per Umido, Cestino Organico 2,5 L, Secchio Rifiuti Compost, Filtro Odori, Acciaio, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera da Cucina per Umido, Cestino Organico 2,5 L, Secchio Rifiuti Compost, Filtro Odori, Acciaio, Nero

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Cestino Umido Cucina Filtro Anti Odori Pattumiera Rifiuti Organici Acciaio 2,5 L

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 29,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Pattumiera da Cucina per Umido, Cestino Organico 2,5 L, Secchio Rifiuti Compost, Filtro Odori, Acciaio, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Pattumiera da Appendere, Cestino da 5 l per Cucina, Secchio per Umido con Coperchio, Plastica, Nero
26,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Pattumiera da Appendere in Cucina, Cestino da 5 l, Secchio per Umido Estraibile, Coperchio, in Ferro, Beige
31,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Secchio per compost con filtro 2,5 L

Offerta più conveniente

Il contenitore per il compost è la soluzione ideale per smaltire i rifiuti organici in cucina. L'aria che entra dai fori nel coperchio del secchio previene il fermento dei rifiuti, mentre il filtro in carbone attivo neutralizza gli odori spiacevoli. Così, il secchio è perfetto da posizionare sul piano di lavoro della cucina. La superficie nera opaca, la struttura a scanalature e l'etichetta dorata "Compost" conferiscono al contenitore un elegante design retrò.Cestino per il compost da cucina in dettaglio- Dimensioni H x D: ca. 21,5 x 14 cm- Diametro del filtro: ca. 11 cm- Capacità: ca. 2,5 litri- Peso: 340 g- Materiale: acciaio- Colore: nero, oroContenitore per rifiuti da cucina con filtro antiodore- Cestino per raccogliere in modo igienico i rifiuti da cucina- Il coperchio con fori evita che i rifiuti fermentino- Con filtro a carboni attivi per neutralizzare gli odori- Coperchio con maniglia per un'apertura e chiusura semplici- Design retrò in metallo opaco con scritta "compost"- Supe
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it