Relaxdays Pantofole da ospite 6 Paia, Pantofole, Borsa salvaspazio, Taglie 36-45, Feltro, Suola Antiscivolo, Multicolore

Relaxdays Pantofole da ospite 6 Paia, Feltro, Suola Antiscivolo, salvaspazio, Taglie 36-45, Multicolore, 50x28x6 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Pantofole da ospite 6 Paia, Pantofole, Borsa salvaspazio, Taglie 36-45, Feltro, Suola Antiscivolo, Multicolore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,74 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays 6 paia di pantofole in feltro

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pantofole da ospite 6 Paia, Pantofole, Borsa salvaspazio, Taglie 36-45, Feltro, Suola Antiscivolo, Multicolore

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Pantofole da ospite 6 Paia, Pantofole, Borsa salvaspazio, Taglie 36-45, Feltro, Suola Antiscivolo, Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Pantofole per Ospiti, Set da 6 Paia di Ciabatte Taglia Unisex 36-45, Borsa, Feltro, Antiscivolo, Multicolore
32,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Pantofole da ospite 6 Paia, Pantofole, Borsa salvaspazio, Taglie 36-45, Feltro, Suola Antiscivolo, Multicolore

Offerta più conveniente

Set: pratico set di pantofole per ospiti con 6 paia in 3 misure - 2x 36/39, 2x 40/42, 2x 43/45 Materiale: pantofle da ospite in feltro caldo - Con suola antiscivolo per un passo sicuro Versatili: comode pantofole per la tua casa, adatte anche per hotel e musei. Conservazione: pantofole in una grande borsa con ricamo - Sempre pronte per gli ospiti. Scarpe per ospiti con custodia (A x L x P): ca 50x28x6 cm - Ideali come regalo di benvenuto
22,74 €
Amazon.it