Relaxdays Panca da giardino con tavolo antracite

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
153,59 €
Spedizione gratuita

Panchina da Giardino Relaxdays con tavolino Pieghevole, 3 posti, Acciaio, HxLxP: 90 x 150 x 57,5 cm, Antracite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Panchina da giardino con tavolo Panchina in metallo Panchina da terrazza

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Panca da giardino con tavolo antracite

Offerta più conveniente

Cosa c'è di meglio che rilassarsi nel proprio giardino? Con questa pratica panchina da giardino hai il posto ideale per farlo. Essendo un comodo divano a tre posti, offre spazio sufficiente per momenti piacevoli. La particolarità: al centro c'è un tavolino ribaltabile che trasforma rapidamente la panchina in un divano a due posti, perfetto per serate romantiche. La robusta panchina in metallo non è solo un elemento di spicco nel tuo giardino, ma anche sul balcone o sulla terrazza.Panchina da giardino con tavolino in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 90 x 150 x 57,5 cm- Capacità di carico della panchina: ca. 220 kg- Capacità di carico del tavolo: ca. 50 kg- Peso: ca. 16,5 kg- Materiale: acciaio- Colore: antracitePanca da terrazza con braccioli- Altezza dello schienale: ca. 36,5 cm- Altezza della seduta: ca. 41,5 cm- Dimensioni seduta L x P: ca. 144 x 44 cm- Superficie del tavolo L x P: ca. 39 x 39 cmPanca da balcone robusta per un massimo di 3 persone- Panca spaziosa per 3 persone pe
153,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Panca da giardino Panchina resistente 2 posti Panchina da esterno Resistente
115,19 €
5 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Panca, Set da 2x Panche, per Eventi in Terrazza & Giardino, Plastica, Sagra & Birreria, 43x179x24,5 cm, nero
98,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Panca giardino con schienale in abete
86,39 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita