Relaxdays Set 2 padelle in ghisa con sottopentola

Relaxdays Padelle Ghisa con Sottopentola in Legno, Piastra da Fornello a Gas o Elettrico, Bistecchiera, Nero Naturale, HLP: 2,5x23x14 cm

Relaxdays Set 2 padelle in ghisa con sottopentola

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
40,31 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 2 Padelle Ghisa con Sottopentola in Legno, Piastra da Fornello a Gas o Elettrico, Bistecchiera, Nero Naturale

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 2 Padelle Ghisa con Sottopentola in Legno, Piastra da Fornello a Gas o Elettrico, Bistecchiera, Nero Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Padella Ghisa Sottopentola Legno Piastra Fornello Gas Elettrico Bistecchiera

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 2 padelle in ghisa con sottopentola

Offerta più conveniente

Scopri l’eleganza rustica del set di 2 padelle in ghisa, ideale per cucinare e servire direttamente in tavola. Perfette per la preparazione di carne, verdure e pesce, queste padelle sono versatili e adatte a ogni tipo di cottura, dal forno al barbecue, fino al fornello a gas o elettrico. Ogni padella include un sottopentola in legno e un manico rimovibile per un trasporto sicuro, rendendo la presentazione ancora più invitante. Il materiale in ghisa assicura un'ottima distribuzione del calore, assicurando una cottura uniforme fino a 300 °C. Una soluzione pratica e di design per la tua cucina.Piastra in ghisa in dettaglio- Dimensioni padella H x L x P: 2,5 x 23 x 14 cm ca.- Sottopentola H x L x P: 1,5 x 28 x 14,5 cm ca.- Manico H x L x P: 13,5 x 3 x 2,5 cm ca.- Peso totale: circa 2,1 kg- Materiale: ghisa, legno di pino- Colore: antracite, marrone chiaro naturalePadella in ghisa con manico rimovibile e sottopentola in legno- Perfette per grigliare carne, verdure e pesce, garantendo sapori
40,31 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 2X Vassoio Scaldavivande, Estremamente Robusto, Design Antico, Supporto 2 Lumini, Ghisa, 8,5x30x13,5cm, Marrone
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita