Relaxdays Portaoggetti da scrivania in metallo

Relaxdays Organizzatore da tavolo Portapenne grande 6 scomparti metallo antiscivolo Argento 6x38x30cm

Relaxdays Portaoggetti da scrivania in metallo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaoggetti da Scrivania, Portapenne Cassetti 6 Scomparti, Antiscivolo, Metallo, HxLxP: 6x38x30cm, Argento

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaoggetti da Scrivania, Portapenne Cassetti 6 Scomparti, Antiscivolo, Metallo, HxLxP: 6x38x30cm, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Portaoggetti da Scrivania, Portapenne Cassetti 6 Scomparti, Antiscivolo, Metallo, HxLxP: 6x38x30cm, Argento

32,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Portaoggetti da Scrivania in Bambù, 11 Scomparti, Organizzatore da Ufficio & Studio, HLP 6 x 32 x 7 cm, legno
16,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Portaoggetti da scrivania in metallo

Offerta più conveniente

Per essere efficienti a lavoro è necessario avere una scrivania ordinata. Con 6 scomparti, 4 piccoli e 2 grandi, il portaoggetti da ufficio ti aiuta proprio a mantenere questo proposito. Grazie al portacancelleria, infatti, non dovrai mai più sprecare il tuo tempo con matite, righelli e gomme sparpagliati, ma potrai subito iniziare la giornata lavorativa. L’organizer è realizzato con una rete metallica resistente. I suoi divisori a maglia stretta ti consentono di dare uno sguardo d’insieme in tempi record su tutto il materiale da ufficio. Dettagli organizer da scrivania in metallo - Dimensioni HxLxP: 6 x 38 x 30 cm ca. - Dimensioni scomparti piccoli HxLxP: 6 x 9,5 x 10 cm ca. - Dimensioni scomparti grandi HxLxP: 6 x 38 x 10 cm ca. - Materiale: metallo - Peso: 0,6 kg ca. Box portatutto con 6 scomparti - Per fare ordine sulla scrivania - 4 scomparti piccoli e 2 scomparti lunghi - In metallo forato resistente - Design mesh lineare - 4 gommini antiscivolo Contenuto della confezione - 1x or
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it