Relaxdays Organizer per mobile sotto lavabo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Organizer Mobile Sottolavello, Scaffale a 2 Ripiani, con 6 Ganci e 2 Supporti Portatazze, 42,5x22x40 cm, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Organizer Sotto Lavabo Cucina Pulizia Organizer Archiviazione 42,5x22x40 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Organizer per mobile sotto lavabo

Offerta più conveniente

Questa mensola è il complemento ideale per qualsiasi mobiletto base per lavello in cucina o in bagno. Inoltre, l'organizzatore scorrevole è ideale anche per dispense o banconi. Grazie ai due ripiani e ai supporti portatazze, l'organizer offre molto spazio per prodotti per la pulizia, accessori per il bagno e altro. Inoltre, le spatole o le spugne possono essere appese ai sei ganci. Grazie ai piedini regolabili, l'altezza può essere regolata in modo flessibile.Mensola per lavello in dettaglio- Dimensioni mensola H x L x P: 42,5 x 22 x 40 cm ca.- Altezza senza impugnature: 35,5 cm ca.- Peso: 1,2 kg ca.- Materiale: PP, acciaio inox- Colore: neroAltre dimensioni dell'organizzatore da lavabo- Dimensioni interne dei ripiani H x L x P: 6,5 x 20,5 x 38,5 cm ca.- Distanza tra i ripiani: 21 cm ca.- Carico massimo per ripiano: 4 kg ca.- Dimensioni dei supporti portatazze (2) H x L x P: 11,5 x 11,5 x 6,5 cm ca.- Dimensioni di ciascun gancio (4) H x L x P: 5 x 1,5 x 1,5 cm ca.- Dimensioni di ciascu
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it