Relaxdays Organizer da scrivania con lavagna

Relaxdays Organizer da scrivania con whiteboard, 8 Scomparti, plastica e Vetro, 5,5x40x18 cm, Bianco

Relaxdays Organizer da scrivania con lavagna

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
27,83 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Organizer da scrivania con whiteboard, 8 Scomparti, plastica, Vetro, HBT: 5,5 x 40 x 18

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Organizer da scrivania con lavagna Memoboard Accessori per ufficio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Organizer da scrivania con whiteboard, 8 Scomparti, plastica, Vetro, HBT: 5,5 x 40 x 18

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Organizer da scrivania con whiteboard, 8 Scomparti, plastica, Vetro, HBT: 5,5 x 40 x 18

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,40 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Organizer da scrivania con lavagna

Offerta più conveniente

Per lavorare bene, è fondamentale avere una scrivania in ordine. Con questo organizer da scrivania puoi tenere tutto più in ordine e avere una visione d'insieme del tuo posto di lavoro. Il portaoggetti da scrivania ha un supporto per tablet e cellulare e 8 scomparti per tenere a posto penne, foglietti e altri accessori da ufficio. Sulla lavagna integrata in vetro puoi scrivere direttamente promemoria, compiti, idee o schizzi.Organizer da scrivania in dettaglioDimensioni H x L x P: ca. 5,5 x 40 x 18 cmDimensioni lavagna B x P: ca. 40 x 14,5 cmPeso: ca. 0,9 kg- Materiale: plastica, vetro- Colore: biancoOrganizer da ufficio con lavagna bianca- Organizer pratico per la scrivania in ufficio o nello studio- Con lavagna bianca per annotare compiti ecc. direttamente sul posto di lavoro- Lavagna in vetro per scrivere facilmente e cancellare senza lasciare tracce- 8 scomparti offrono spazio per penne, foglietti e altri accessori da ufficio- Scrivania con supporto integrato per tablet o smartphon
27,83 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Organizer da scrivania Portadocumenti A4, 4 scomparti, MDF Marrone scuro
24,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaoggetti da Scrivania in bambù, 6 Scomparti, Desk Organizer Ufficio & Studio, Accessori Cancelleria, Legno
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita