Relaxdays Organizer cucina da banco

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
29,75 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mensola da cucina 51x43x20 cm con ganci e portacoltelli, porta spezie stile industriale, marrone/nero

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Scaffale da appoggio per cucina, portaspezie e portaoli, organizer piano lavoro

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mensola da cucina 51x43x20 cm con ganci e portacoltelli, porta spezie stile industriale, marrone/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,96 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Organizer cucina da banco

Offerta più conveniente

Con questo scaffale per spezie crei prezioso spazio sul piano di lavoro e metti ordine nel caos della cucina. L'organizer offre su 3 ripiani spazio per barattoli di spezie, contenitori, bottiglie d'olio e altro. Inoltre la mensola da appoggio è dotata di 4 ganci per utensili e di un portacoltelli: avrai tutto a portata di mano mentre cucini. Grazie al design industriale decorativo, dona un tocco di stile a ogni cucina.Scaffale da cucina per piano di lavoro in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 51 x 43 x 20 cm- Ripiano superiore/centrale L x P: ca. 40 x 15 cm- Ripiano inferiore L x P: ca. 40 x 20 cm- Portata per ripiano: ca. 3 kg- Portata per gancio: ca. 1 kg- Materiale: MDF, ferro- Colore: marrone, neroScaffale da appoggio per la cucina- Spazio aggiuntivo sul piano di lavoro- Per spezie, barattoli, bottiglie d'olio, conserve e altro- Design salvaspazio con ampio contenimento su 3 ripiani- Include 4 ganci per utensili e un portacoltelli- Scaffale in stile industriale, elegante punto f
29,75 €
3-5 giorni
relaxdays.it