Relaxdays Padella Wok, Ø 32 cm, Acciaio Inox Non Rivestito, Coperchio in Vetro, Fornello Elettrico e Induzione, Argento

Relaxdays, Ø 32 cm, Acciaio Inox Non Rivestito, Vetro, Fornello Elettrico e Induzione, Argento, 1x Padella Wok con 1x Coperchio

Relaxdays Padella Wok, Ø 32 cm, Acciaio Inox Non Rivestito, Coperchio in Vetro, Fornello Elettrico e Induzione, Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Padella wok in acciaio inox coperchio

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Padella Wok, Ø 32 cm, Acciaio Inox Non Rivestito, Coperchio in Vetro, Fornello Elettrico e Induzione, Argento

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Padella wok Pentola per cucinare 32 cm 2,2 kg Padella in acciaio inox Wok grande

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Padella Wok, Ø 32 cm, Acciaio Inox Non Rivestito, Coperchio in Vetro, Fornello Elettrico e Induzione, Argento

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 33,00 €

Relaxdays Padella Wok, Ø 32 cm, Acciaio Inox Non Rivestito, Coperchio in Vetro, Fornello Elettrico e Induzione, Argento

110,81 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Padella Wok, Ø 32 cm, Acciaio Inox Non Rivestito, Coperchio in Vetro, Fornello Elettrico e Induzione, Argento

Offerta più conveniente

Divertimento in cucina: padella wok per cucinare ricette tipiche della cucina cinese e non solo Materiale: pentola realizzata in acciaio inox non rivestito e a 3 strati - fondo in alluminio Variabile: padella per il piano ad induzione, il fornello elettrico o a gas - HLP 23 x 60 x 32 cm Composizione: wok con coperchio per cuocere al vapore e arrostire - con bordo antigocciolamento Dettagli: con impugnatura e manico - lavabile in lavastoviglie e resistente al forno fino a 260 °C
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays Ciotole Rialzate per Cani, Alzatina in bambù, Scodelle in Ceramica, Cibo o Acqua, 850 ml, 9x32x17 cm, Bianco
29,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita