Relaxdays Morsetti a Molla in Nylon, Set da 8 Pinze Modellismo, Apertura 7 cm, Mollette Morsa per Teli, Clip, Rosso Nero
Relaxdays Set da 8 morsetti a molla per teloni
Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Morsetti a Molla in Nylon, Set da 8 Pinze Modellismo, Apertura 7 cm, Mollette Morsa per Teli, Clip, Rosso Nero
Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita
Morsetti a molla Clamp in nylon 7 cm 8 pz. Morsetti per modellismo 13 kg
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Morsetti a Molla in Nylon, Set da 8 Pinze Modellismo, Apertura 7 cm, Mollette Morsa per Teli, Clip, Rosso Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Morsetti a Molla in Nylon, Set da 8 Pinze Modellismo, Apertura 7 cm, Mollette Morsa per Teli, Clip, Rosso Nero
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 20,00 €
Prodotti simili
Relaxdays Morsetti a Molla in Metallo, Set da 6 Maxi Pinze con 50 mm di Apertura, Mollette per Foto & Bricolage, Nero
22,07 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Maxi Set da 36 Morsetti a Molla, 20mm, Pinze per DIY, Fai da Te, Falegnami, Metallo, Mollette Piccole, Rosso
23,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays 176 cm, Nera/Rossa Rete da Ping Pong Allungabile, Lunga, Morsetti, per Tavoli Spessi Fino a 5 cm
23,99 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Maxi Set da 36 Morsetti a Molla, 20mm, Pinze per DIY, Fai da Te, Falegnami, Metallo, Mollette Piccole, Nero
33,31 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 36 morsetti a molla pinze per il DIY
23,03 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita