Relaxdays Armadietto pensile in bambù per il bagno

Relaxdays Mobiletto da Bagno Pensile, Ripiano Regolabile, Armadietto da Parete, in bambù, HLP: 60x34,5x21 cm, Naturale, Fibra di Legno

Relaxdays Armadietto pensile in bambù per il bagno

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
45,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobiletto da Bagno Pensile, Ripiano Regolabile, Armadietto da Parete, in bambù, HLP: 60x34,5x21 cm, Naturale

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobiletto da Bagno Pensile, Ripiano Regolabile, Armadietto da Parete, in bambù, HLP: 60x34,5x21 cm, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Mobiletto da bagno Armadietto sospeso 5 kg Mobiletto pensile Scaffale da muro

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Armadietto pensile in bambù per il bagno

Offerta più conveniente

Vuoi uno spazio di archiviazione extra in bagno, in cucina o in corridoio? Questo pensile compatto te lo offre. Grazie alle sue dimensioni ridotte e al ripiano regolabile e rimovibile, l'armadietto a muro per il bagno offre molto spazio per utensili e accessori piccoli e grandi. L'anta del pensile in bambù naturale ha un design chic a doghe e ha un meccanismo di chiusura magnetico che mantiene l'anta ben chiusa.Armadietto da bagno in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 60 x 34,5 x 21 cm ca.- Portata massima per ripiano: 5 kg ca.- Peso: 4,2 kg ca.- Materiale: bambù, MDF- Colore: naturale, biancoUlteriori caratteristiche del mobiletto pensile- Scomparto totale senza ripiano: 55 x 29,5 x 17,5 cm ca.- Il ripiano può essere inserito in 3 altezze: 26 cm / 29 cm / 32 cm ca-- L x P del ripiano: 29,5 x 17,5 cm ca.Mobile a muro in bambù da bagno- Spazio aggiuntivo per il bagno, il corridoio o la cucina- Ideale per riporre gli utensili da bagno più piccoli- Anta del mobile con chiusura m
45,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set 2x mobile da bagno in bambù
95,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobile da nicchia 4 scomparti
52,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Mobiletto salvaspazio bagno Armadietto multifunzione Cassettiere in legno
55,67 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita