Relaxdays Mobile Salvaspazio, Scaffale su Ruote con 4 Ripiani, Carrello per Bagno e Cucina, 88 x 41,5 x 14,5 cm, Bianco, Acciaio Inox
Relaxdays Mobile salvaspazio bianco a 4 ripiani
Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobile Salvaspazio, Scaffale su Ruote con 4 Ripiani, Carrello per Bagno e Cucina, 88 x 41,5 x 14,5 cm, Bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobile Salvaspazio, Scaffale su Ruote con 4 Ripiani, Carrello per Bagno e Cucina, 88 x 41,5 x 14,5 cm, Bianco
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
Mobile salvaspazio bianco a 4 ripiani Scaffale su ruote Portaoggetti stretto
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mobiletto salvaspazio bagno Armadietto multifunzione Cassettiere in legno
55,67 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino Pieghevole, HLP: 59,5 x 50 x 47,5 cm, Salvaspazio, Resistente alle Intemperie, Alluminio, Argento
77,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mobile per il bagno Scaffale salvaspazio Porta oggetti in legno 4 ripiani
84,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mobile da bagno marrone con 4 mensole Mobiletto salvaspazio Scaffale multiuso
48,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita