Relaxdays Mensola portachiavi in bambù

Relaxdays Mensola Portachiavi, Supporto Appendichiavi da Parete, 29,5 cm, Scaffale Portaoggetti a Muro, Bambù, Naturale

Relaxdays Mensola portachiavi in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
22,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mensola Portachiavi, Supporto Appendichiavi da Parete, 29,5 cm, Scaffale Portaoggetti a Muro, bambù, Naturale

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

Mensola Portachiavi Bambù Supporto Appendichiavi Parete L: 29,5 cm Portaoggetti

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mensola Portachiavi, Supporto Appendichiavi da Parete, 29,5 cm, Scaffale Portaoggetti a Muro, bambù, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Mensola portachiavi in bambù

Offerta più conveniente

Questo portachiavi in bambù naturale non è solo pratico, ma conferisce anche un fascino naturale all'ingresso. La fessura lungo tutta la mensola portachiavi offre spazio sufficiente per le chiavi di casa, le chiavi dell'auto, le chiavi della cassetta delle lettere e così via. Il portachiavi da muro è facile e veloce da installare grazie al materiale di montaggio incluso.Organizer porta chiavi da parete in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 4,5 x 29,5 x 6 cm- Apertura H x L x P: ca. 0,5 x 29,5 x 4 cm- Misure del ripiano portaoggetti L x P: ca. 27,5 x 4,5 cm- Capacità di carico: ca. 2 kg- Peso: ca. 480 g- Materiale: bambù- Colore: marrone naturaleMensola portachiavi con ripiano portaoggetti in bambù- Basta inserire nell'apertura le chiavi della porta d'ingresso, della cassetta delle lettere, ecc- Il piano d'appoggio è ideale per decorazioni, posta, bicchieri e altro ancora- Il portachiavi da parete è realizzato in resistente bambù- Organizer porta chiavi ideale da appendere alla parete
22,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Mensola Portachiavi, Ripiani e Ganci, Design Vintage, in Ghisa e Legno, da Parete, HxLxP: 23x27x12 cm, Nero
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita