Relaxdays Lampadario a Sospensione Industrial, Lampada da Sospesa, Paralume a Campana, 145 x 40,5 x 40,5 cm, Antracite

Relaxdays Lampadario a Sospensione Industrial, Lampada da Sospesa, Paralume a Campana, 145 x 40,5 x 40,5 cm, Antracite E27, 40 W

Relaxdays Lampadario a Sospensione Industrial, Lampada da Sospesa, Paralume a Campana, 145 x 40,5 x 40,5 cm, Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampada sospesa in stile industrial

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampadario a Sospensione Industrial, Lampada da Sospesa, Paralume a Campana, 145 x 40,5 x 40,5 cm, Antracite

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Lampadario a sospensione in stile industrial Lampada moderna 2,3 kg E27

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
EUR 74,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampadario a Sospensione Industrial, Lampada da Sospesa, Paralume a Campana, 145 x 40,5 x 40,5 cm, Antracite

Offerta più conveniente

Design: lampada a sospensione in stile industriale particolarmente elegante -non passerà inosservato Fascino vintage: grande paralume resistente a forma di campana realizzato in metallo opaco Funzionale: lampada sospesa per il soggiorno, la camera da letto o la stanza degli ospiti Decorativo: lampadario decorativo color antracite e argento - in design vintage dal fascino antico Dettagli: misure totali HxLxP: 145 x 40,5 x 40,5 cm ca. - specifiche tecniche: E27, 40W, 230V, 50 Hz
64,99 €
Amazon.it