Relaxdays Set da 2 lampade da tavolo eleganti

Relaxdays Lampada da Tavolo, Set da 2 Abat Jour con Base in Vetro e Paralume in Tessuto, E27, HxD: 53x29,5 cm, Argento

Relaxdays Set da 2 lampade da tavolo eleganti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
100,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampada da Tavolo, Set da 2 Abat Jour con Base in Vetro e Paralume in Tessuto, E27, HxD: 53x29,5 cm, Argento

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione gratuita

Lampada Tavolo Elegante Abat Jour Paralume Tessuto Luce HxD: 53x29,5cm E27 Set 2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set di fiaccole solari da giardino
35,51 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da lampade solari da giardino
32,63 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 2 Lampade Solari, 4 LED, Luce Chiara Fredda, Sensore di Oscurità, Barattoli Indoor & Outdoor, Trasparente
23,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set da lampade solari da giardino
31,67 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 lampade da tavolo eleganti

Offerta più conveniente

Porta stile ed eleganza nella tua casa con questo set da 2 lampade da tavolo vintage. Il paralume in stoffa organza diffonde una luce calda e accogliente, perfetta per il comodino, il soggiorno o nel tuo studio sulla scrivania. La base in vetro dall'effetto cristallo aggiunge un tocco retrò sofisticato. Grazie al lungo cavo con interruttore, puoi posizionarle dove vuoi con facilità. Un complemento d’arredo ideale per ambienti classici e moderni.Set da 2 lampade da tavolo in dettaglio- Dimensioni H x D: ca. 53 x 29,5 cm- Altezza paralume: ca. 20 cm- Lunghezza cavo: ca. 159 cm- Peso: ca. 1,8 kg- Materiale: poliestere, vetro, ferro- Colore: grigio, argentoCaratteristiche tecniche- Lampadina non inclusa- Attacco E27- Tensione: 230 V- Potenza massima: 40 W- Frequenza: 50 HzEleganti lampade da comodino con paralume in tessuto- Lampade da tavolo come elegante fonte di luce per la zona giorno- Un fantastico elemento decorativo su comodini, credenze o tavolini- Paralume in tessuto per un'illumi
100,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it