Relaxdays Lampada da tavolo moderna e originale

Relaxdays Lampada da Scrivania, Stelo in Metallo & Paralume in Vetro, Attacco E27, Luce da Tavolo & Comodino, Oro/Bianco

Relaxdays Lampada da tavolo moderna e originale

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampada da Scrivania, Stelo in Metallo & Paralume in Vetro, Attacco E27, Luce da Tavolo & Comodino, Oro/Bianco

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Lampada da Scrivania, Stelo in Metallo & Paralume in Vetro, Attacco E27, Luce da Tavolo & Comodino, Oro/Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Lampada da tavolo e27 Abat-jour in metallo 0,6 kg Lampada da comodino E27

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Lampada da tavolo moderna e originale

Offerta più conveniente

Con questa lampada da tavolo potete dare un tocco di eleganza alla vostra casa! Sia come decorazione sul tavolino in corridoio, come lampada a fianco al divano oppure come lampada da comodino; questa lampada è un’attrazione in ogni stanza. Il design moderno e particolare si caratterizza tuttavia per il raffinato contrasto tra la struttura in metallo dorato e il paralume a sfera in vetro opalino bianco. La lampada supporta lampadine E27 e può essere messa in funzione con un interruttore integrato sul cavo trasparente.Lampada da tavolo moderna in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 40 x 15 x 22,5 cm ca.- Diametro sfera: 15 cm ca.- Lunghezza cavo con spina: 160 cm ca.- Peso: 0,6 kg ca.- Materiali: vetro, ferro, plastica- Colore: oro, biancoDettagli tecnici della lampada decorativa- Attacco: E27, max. 40 Watt - Voltaggio: 220-240 V - Frequenza: 50 Hz - Lampadina non inclusa Lampada a sfera glamour per decorare l’ambiente- Ideale per appartamenti e hotel - Luce piacevole grazie al paralume in
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays 2x Lanterna a LED lampada argentata
38,39 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set di fiaccole solari da giardino
35,51 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 2 Lampade Solari, 4 LED, Luce Chiara Fredda, Sensore di Oscurità, Barattoli Indoor & Outdoor, Trasparente
24,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set di fiaccole solari da giardino
21,11 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita