Relaxdays Kit Scopa e Paletta per Camino, Set Accessori Pulizia Legna e Stufa, in Ferro e Manico in Legno, Nero Marrone

Relaxdays Kit Scopa e Paletta per Camino, Set Accessori Pulizia Legna e Stufa, in Ferro e Manico in Legno, Nero Marrone, Iuta, 28 x 15,5 x 5 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Kit Scopa e Paletta per Camino, Set Accessori Pulizia Legna e Stufa, in Ferro e Manico in Legno, Nero Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Kit scopetta e paletta per il camino

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Kit Scopa e Paletta per Camino, Set Accessori Pulizia Legna e Stufa, in Ferro e Manico in Legno, Nero Marrone

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione gratuita

Kit scopetta e paletta Set per pulizia camino Leggero Resistente

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set di scopa e paletta in legno e ferro
23,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Set completo 5 accessori per camino e stufa
31,67 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Kit Scopa e Paletta per Camino, Set Accessori Pulizia Legna e Stufa, in Ferro e Manico in Legno, Nero Marrone

Offerta più conveniente

Pulizia: è sufficiente pulire il camino o la stufa con il set composto da spazzola e paletta Design: set scopino e paletta neri in ferro verniciato a polvere con manico in legno di mango Pratica: paletta con bordo alto per evitare fuoriuscite - setole di iuta per una pulizia efficace Versatile: il set può essere utilizzato per diverse applicazioni in casa, in giardino e in officina Base: dimensioni della pala per carbone HxLxP: 15 x 21 x 39 cm - scopa HxLxP: 28 x 15,5 x 5 cm ca.
28,99 €
Amazon.it