Relaxdays Gruccia multipla portacinture e cravatte

Relaxdays Gruccia Multipla, Moderno Porta Cinture, Salvaspazio, Organizer Portacravatte 12 Ganci, da Armadio, Argento, 1 pz

offerte usate a partire da

Relaxdays Gruccia multipla portacinture e cravatte

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
18,23 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Gruccia Multipla, Moderno Porta Cinture, Salvaspazio, Organizer Portacravatte 12 Ganci, da Armadio, Argento

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita

Gruccia multipla portacinture Organizer per cravatte Appendino salvaspazio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
EUR 18,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Gruccia Multipla, Moderno Porta Cinture, Salvaspazio, Organizer Portacravatte 12 Ganci, da Armadio, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Gruccia multipla portacinture e cravatte

Offerta più conveniente

Se ne avete abbastanza di cravatte, cinture, sciarpe e altri accessori in giro per l’armadio allora questa gruccia multipla è proprio quello che fa per voi. Sui 12 ganci con le punte antiscivolo potete appendere liberamente tutti gli accessori di cui avete bisogno. La gruccia multipla è perfetta soprattutto per le cinture realizzate con materiali delicati, che quindi non dovranno più essere piegate o arrotolate con il rischio di rovinarle.Gruccia multipla in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 15 x 35 x 4 cm ca.- Distanza tra i ganci: 3 cm ca.- Capacità di carico: 5 kg ca.- Peso: 140 g ca.- Materiali: ferro (cromato), PVC- Colore: argento, neroGruccia multipla per portare ordine nell’armadio- Per mettere ordine nell’armadio- 12 ganci con punta gommata e antiscivolo- Antigraffio e adatta per cinture delicate- Utilizzabile anche per borse e altri accessori- Da appendere tramite il gancio superioreContenuto della confezione- 1x gruccia multipla- Articoli decorativi non inclusi nella confezio
18,23 €
3-5 giorni
relaxdays.it