Relaxdays Grucce per abiti in set da 5

Relaxdays Grucce Appendiabiti Set da 5, Spalle Larghe, Gancio Girevole a 360°, Asta per Pantaloni, Legno, Marrone Chiaro

Relaxdays Grucce per abiti in set da 5

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Grucce Appendiabiti Set da 5, Spalle Larghe, Gancio Girevole a 360°, Asta per Pantaloni, Legno, Marrone Chiaro

Unknown
29,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Grucce Appendiabiti Set da 5, Spalle Larghe, Gancio Girevole a 360°, Asta per Pantaloni, Legno, Marrone Chiaro

Disponibilità immediata
29,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Grucce Appendiabiti Legno Appendi Giacche Abiti Appendini Pantaloni Gonne Set 5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
EUR 6,00 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Grucce Appendiabiti Set da 5, Spalle Larghe, Gancio Girevole a 360°, Asta per Pantaloni, Legno, Marrone Chiaro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,63 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Grucce per abiti in set da 5

Offerta più conveniente

Sia per motivi professionali, sia per occasioni private, chi si vuole vestire elegante non può evitare un abito o un tailleur. Tuttavia brutte pieghe possono rapidamente rovinare i capi. Con queste grucce potrai appendere completi e giacche in ordine e senza temere che si sgualciscano grazie al loro design che segue la forma del corpo e la larghezza extra delle spalle. Sull’asta possono trovare posto i corrispondenti pantaloni e gonne del completo. Il gancio girevole a 360° permette di appendere le grucce, oltre che nell’armadio, anche alle porte. Grucce per abiti in dettaglio - Misure HxLxP: 24 x 44,5 x 5,5 cm ca. - Asta per i pantaloni: 37 cm ca.- Carico massimo: 5 kg ca.- Peso gruccia singola: 220 g ca.- Materiale: legno di acero - Disponibile in vari colori Robuste grucce in legno per abiti eleganti- Grucce ideali per completi e tailleur - Spalle extra larghe per evitare la formazione di pieghe - Con asta per pantaloni e gonne - Gancio girevole a 360° per maggiore flessibilità - Pe
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it