Relaxdays Grucce Appendiabiti, Set da 12 Appendini con Protezione Antitarme, Barra Appendi Pantaloni, Legno, Naturale
Relaxdays Set da 12 grucce appendiabiti in legno
Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
38,39 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Grucce Appendiabiti, Set da 12 Appendini con Protezione Antitarme, Barra Appendi Pantaloni, Legno, Naturale
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita
Grucce Appendiabiti Appendini Stampelle Legno Antitarme Appendi Pantaloni Set 12
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Gancio appendiabiti pieghevole in nero Appendino salvaspazio Supporto per grucce
14,50 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Appendiabiti da Porta Pieghevole, 6 Ganci per Appendere Grucce, per Porte Spesse 2 cm, Metallo e Legno, Bianco, Ferro
18,82 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Appendiabiti da Porta Pieghevole, 6 Ganci per Appendere Grucce, per Porte Spesse 2 cm, Metallo e Legno, Grigio, Ferro, 21 x 2,5 x 18 cm
22,07 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Gruccia Multipla, 4 Stampelle Appendiabiti con Asta per Pantaloni, Appendino Legno Metallo Salvaspazio, Bianca
25,91 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Appendiabiti da Porta Pieghevole, 6 Ganci per Appendere Grucce, per Porte Spesse 2 cm, Metallo e Legno, Nero, 21 x 2,5 x 18 cm
23,99 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita