Relaxdays Griglia per rampicanti in ferro

Relaxdays Griglia per Rampicanti, Semicircolare, da Piantare, Pannelli per Piante Spalliera da Giardino, H: 180 cm, Nera

Relaxdays Griglia per rampicanti in ferro

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Griglia per Rampicanti, Semicircolare, da Piantare, Pannelli per Piante Spalliera da Giardino, H: 180 cm, Nera

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Grigliato per rampicanti Spalliera da giardino 180 cm Nero 3,3 kg Resistente

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
EUR 54,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Griglia per Rampicanti, Semicircolare, da Piantare, Pannelli per Piante Spalliera da Giardino, H: 180 cm, Nera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,57 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Griglia per rampicanti in ferro

Offerta più conveniente

Con questo graticolato non avrete a disposizione solo una pratica griglia per rampicanti, ma avrete anche un elegante oggetto per decorare & arredare il vostro giardino o cortile. La spalliera è perfetta per piante decorative o ornamentali come edera, rose, vitalbe e viti. Quindi potrete decidere, se posizionare la spalliera sul prato o su un’aiuola. Il graticolato semicircolare inoltre è molto utile anche per abbellire i tubi di scolo.Griglia per rampicanti in dettaglio- Misure HxLxP: 180 x 42 x 19,5 cm ca.- Distanza dal pavimento: 19,5 cm ca.- Peso: 3,3 kg ca.- Materiale: ferro verniciato a polvere - Colore: nero Spalliera nera in metallo- Per piante rampicanti e ornamentali da giardino- Favorisce la crescita e la stabilità delle piante- Con design decorativo geometrico- Da piantare nel terreno per dividere le aiuole o per creare una zona di privacy- Anche per coprire e abbellire i tubi di scolo- Stabili e resistenti alle intemperie grazie alla verniciatura a polvereContenuto della c
52,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it