Relaxdays Gioco multiattività con macchinine

Relaxdays Gioco in Legno per Bambini, Labirinto Cubo Muliattività Bimbi 3 Anni, Motricità Neonato, Macchinine, Colorato, 21 x 22,5 x 14,5 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Gioco multiattività con macchinine

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Gioco in Legno per Bambini, Labirinto Cubo Muliattività Bimbi 3 Anni, Motricità Neonato, Macchinine, Colorato

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Gioco Legno Bambini Muliattività Bimbi da 3 Anni Motricità Neonato Macchinine

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Gioco in Legno per Bambini, Labirinto Cubo Muliattività Bimbi 3 Anni, Motricità Neonato, Macchinine, Colorato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Unicorno gonfiabile cavalcabile
28,79 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cavallo gonfiabile
Spedizione gratuita
Relaxdays Cavallo gonfiabile
Spedizione gratuita
Relaxdays Gioco multiattività con macchinine

Offerta più conveniente

Il gioco multiattività in legno è il giocattolo educativo ideale per i bambini, che sviluppa le loro abilità motorie e la coordinazione occhio-mano attraverso il divertimento. La combinazione di anelli colorati, le perline multicolore e i veicoli disegnati con cura e un piccolo labirinto assicura un divertimento duraturo. Questo gioco non è solo un'attività meravigliosa per la vita quotidiana, ma è anche un'ottima idea regalo, capace di portare gioia sia a bambine che a bambini.Gioco in legno per bambini in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 21 x 22,5 x 14,5 cm- Peso: ca. 540 g- Materiale: legno di faggio, ferro, compensato- Colore: multicoloreLabirinto in legno per bambini e neonati - Gioco multi-attività colorato con simpatici motivi di veicoli- Piccolo labirinto stradale per un divertimento senza fine- Promuove lo sviluppo delle abilità motorie in modo giocoso- Design vivace ideale per bambine e bambini- Ottimo anche come idea regalo per bambini dai 3 anni in suContenuto della spe
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it