Relaxdays Gancio Porta Attrezzi da Giardino, Set da 2, Regge 30 kg, Appendi Accessori Giardinaggio e Officina, Nero, Ferro, 17,5 x 12 x 15,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set da 2 ganci da parete per garage

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Gancio Muro Portautensili Porta Utensili Attrezzi Giardino Giardinaggio Set 2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Gancio Porta Attrezzi da Giardino, Set da 2, Regge 30 kg, Appendi Accessori Giardinaggio e Officina, Nero, Ferro, 17,5 x 12 x 15,5 cm

Offerta più conveniente

Ordine: 2 aste da muro per appendere paletta, cesoie e altri accessori da lavoro e per giardinaggio Versatili: i portautensili da giardino consentono di organizzare meglio garage, officina e cantina Robusto: i porta attrezzi sono in ferro nero robusto - Può essere caricato fino a un max. di 30 kg Da parete: ganci da muro con materiale per il montaggio a parete - fissaggio con viti e tasselli Pratico: ganci con tappini di protezione in plastica, i quali impediscono che gli attrezzi cadano
18,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays Gancio Portavasi, per Vasi e Cesti Sospesi, Lanterne e Campane, Fissaggio a Parete, HLP: 30x29,5x2 cm, Bianco, Ferro, 30 x 29,5 x 2 cm
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Gancio Portavasi, per Piante Sospese, Lanterne, Design Farfalla, Fissaggio a Parete, HxLxP: 30x30x2 cm, Bianco, Ferro, 30 x 30 x 2 cm
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Gancio porta attrezzi in acciaio blu
21,11 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Gancio Portavasi Relaxdays, Vasi Sospesi, Lanterne e Campane, Fissaggio a Parete, Ferro, HLP: 30x29,5x2 cm, Bianco
20,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays 3x portavasi da parete con colibri
28,75 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita