Relaxdays Fioriera con traliccio in marrone

Relaxdays Fioriera da Esterno con Traliccio, 171x71,5x32 cm, Spalliera per Rampicanti Porta Fiori Rettangolare, Marrone, Legno

Relaxdays Fioriera con traliccio in marrone

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Fioriera da Esterno con Traliccio, 171x71,5x32 cm, Spalliera per Rampicanti Porta Fiori Rettangolare, Marrone

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Fioriera da Esterno con Traliccio, 171x71,5x32 cm, Spalliera per Rampicanti Porta Fiori Rettangolare, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Fioriera da esterno con traliccio Cassetta per piante rampicanti 38 L 6 kg

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Fioriera con traliccio in marrone

Offerta più conveniente

Dona un tocco di bellezza al tuo balcone o giardino con questa fioriera decorativa con traliccio, che offre la possibilità di coltivare clematidi, edere o rose rampicanti dirattamente nel portafiori. La parete in legno smaltato non serve solo come ausilio per i rampicanti, ma anche come elegante schermo per la privacy. Crea un bellissimo muro di fiori nei tuoi ambienti esterni. Grazie alla pellicola inclusa, puoi iniziare subito a piantare. Fioriera con graticolato in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: 171 x 71,5 x 32 cm ca.- Peso: 6 kg ca.- Materiale: legno di abete, metallo, plastica- Colore: marroneVaso per piante con grigliato- Dimensioni interne della fioriera H x L x P: 20 x 68 x 28 cm ca.- Volume della fioriera: 38 litri ca.- Dimensioni traliccio H x L: 142,5 x 71,5 cm ca.Portapiante con spalliera per proteggere la propria privacy- Fioriera con schermo protettivo- Cassetta da balcone con traliccio per un design creativo- Perfetta per fiori alti e piante rampicanti- Per de
76,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it