Relaxdays Filtro per Grondaie, Set 6 Parafoglie per Tubi Pluviali, Ø 13 cm, Protezione in Plastica Acqua Piovana, Nero

offerte usate a partire da

Relaxdays Filtro per Grondaie, Set 6 Parafoglie per Tubi Pluviali, Ø 13 cm, Protezione in Plastica Acqua Piovana, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,65 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 6 filtri per grondaie

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
20,15 €
Spedizione gratuita

Filtro grondaia Parafoglie per tubi pluviali 6 pz. Nero Filtro per grondaie

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Filtro per Grondaie, Set 6 Parafoglie per Tubi Pluviali, Ø 13 cm, Protezione in Plastica Acqua Piovana, Nero

Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Filtro per Grondaie, Set 6 Parafoglie per Tubi Pluviali, Ø 13 cm, Protezione in Plastica Acqua Piovana, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Filtro per Grondaie, Set 6 Parafoglie per Tubi Pluviali, Ø 13 cm, Protezione in Plastica Acqua Piovana, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,62 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Set Infusore Tè, 3 Pinze con Filtro a Uovo, in Acciaio, a Sfera, Tazze & Bicchieri, Maglie Fine,Ø 4 cm,argento
11,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dispenser Bevande 4 L Rubinetto Filtro Acqua Infusione Frutta Erogatore Vetro
25,91 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Dispenser di bevande con filtro frutta
25,91 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Filtro per Grondaie, Set 6 Parafoglie per Tubi Pluviali, Ø 13 cm, Protezione in Plastica Acqua Piovana, Nero

Offerta più conveniente

Protezione per tubi di scolo: la rete impedisce l’intasamento delle grondaie da foglie e sporcizia Drenaggio: set da 6 filtri per grondaie per permettere all'acqua piovana di defluire regolarmente Universali: coperture per tubi si scolo di dimensioni standard - Diametro max. di 13 cm ca. Fissaggio semplice: da inserire con facilità nel tubo pluviale - non c'è bisogno di attrezzi extra Copertura resistente alle intemperie: pratica protezione per grondaie - plastica durevole e robusta
13,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it