Relaxdays Filtri per Cappa Cucina, Set 5 Ricambi Antigrassio Aspiranti, Accessorio Aspiracenere, da Ritagliare, Bianco

offerte usate a partire da

Relaxdays Filtri per Cappa Cucina, Set 5 Ricambi Antigrassio Aspiranti, Accessorio Aspiracenere, da Ritagliare, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set di 5 filtri per la cappa in cucina

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Set di filtri per la cappa Inserti filtranti da ritagliare 5 pz. Ignifugo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set Infusore Tè, 3 Pinze con Filtro a Uovo, in Acciaio, a Sfera, Tazze & Bicchieri, Maglie Fine,Ø 4 cm,argento
11,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Secchio per compost con filtro da 5,5 L
24,23 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Filtri per Cappa Cucina, Set 5 Ricambi Antigrassio Aspiranti, Accessorio Aspiracenere, da Ritagliare, Bianco

Offerta più conveniente

Pratico: set da 5 ricambi per la cappa - da cambiare e sostituire facilmente quando necessario Da ritagliare: filtro da 47x59 cm ca. - da tagliare come si preferisce per adattarsi a ogni esigenza Filtraggio: inserto ideale per aspirare e assorbire le particelle di grasso derivanti dalla cottura Pulizia: con alta capacità di filtraggio - evita la formazione di macchie di grasso su mobili e mura Sicurezza: poco infiammabile secondo le norme DIN 53438 - in poliestere di tessuto non tessuto
15,99 €
amazon-marketplace.it