Relaxdays Set 2500 etichette adesive con scritta

Relaxdays Etichette Adesive con Scritta Handmade with Love, Rollo 2500 Targhette Autoadesive Rotonde, Ø 25 mm, Rosa/Oro

Relaxdays Set 2500 etichette adesive con scritta

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Etichette Adesive con Scritta Handmade with Love, Rollo 2500 Targhette Autoadesive Rotonde, Ø 25 mm, Rosa/Oro

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Set 2500 Etichette Adesive Scritta Handmade with Love Targhette Bollini Ø 25 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Etichette Adesive con Scritta Handmade with Love, Rollo 2500 Targhette Autoadesive Rotonde, Ø 25 mm, Rosa/Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Etichette Adesive con Scritta Handmade with Love, Rollo 2500 Targhette Autoadesive Rotonde, Ø 25 mm, Rosa/Oro

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 20,00 €

Relaxdays Etichette Adesive con Scritta Handmade with Love, Rollo 2500 Targhette Autoadesive Rotonde, Ø 25 mm, Rosa/Oro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,53 €
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Set 2500 etichette adesive con scritta

Offerta più conveniente

Con questo rotolo di etichette, potrete dare un tocco speciale a regali e simili e rendere felici amici, parenti o addirittura clienti. Con un totale di 2500 etichette in un pratico rotolo, avrai sempre a portata di mano un numero sufficiente di adesivi per sigillare buste, decorare scatole regalo o perseguire altre idee creative. Le targhette autoadesive presentano la scritta dorata "Handmade with Love", che conferisce alle etichette un tocco di classe. Rotolo di adesivi in dettaglio- Dimensioni del rotolo H x D: 3 x 11 cm ca.- Peso del rotolo: 230 g ca.- Diametro degli adesivi: 25 mm ca.- Materiale: carta, plastica- Colore: rosa, oroEtichette adesive con scritta dorata- 2500 adesivi con un diametro di 25 mm- Elegante scritta "Handmade with Love"- Per decorare i regali - aggiungono un tocco personale- Per sigillare in modo originale le buste e molto altro ancora- Il pratico rotolo di etichette è facile da riporre- Anche per scopi commerciali - un bel dettaglio per i clientiContenuto d
21,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Relaxdays Set 2500 etichette con scritta Thank You
21,11 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portaspezie da cucina con 20 vasetti
40,31 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Etichette Adesive con Scritta Danke, Rollo da 2500 Targhette Autoadesive Rotonde, Ø 25 mm, Bianco/Dorato, Ferro
18,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Cable box marrone scuro in bambù
23,03 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Sacchetti Irrigazione Goccia 3,5 L Sistema Irrigatori Piante Anti-Insetti Set 4
21,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €