Relaxdays Alzata per frutta in bambù 3 livelli

Relaxdays Etagere per Frutta in bambù, 3 Piani, HLP 41x33x30 cm, Alzata per Frutta e Verdura, fruttiera Cucina, Naturale

Relaxdays Alzata per frutta in bambù 3 livelli

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Etagere per Frutta in bambù, 3 Piani, HLP 41x33x30 cm, Alzata per Frutta e Verdura, fruttiera Cucina, Naturale

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Alzata per frutta, cestino per verdura, fruttiera, piatto in bambù

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Etagere per Frutta in bambù, 3 Piani, HLP 41x33x30 cm, Alzata per Frutta e Verdura, fruttiera Cucina, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,36 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Etagere per Frutta in bambù, 3 Piani, HLP 41x33x30 cm, Alzata per Frutta e Verdura, fruttiera Cucina, Naturale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Alzata per Frutta a 2 Piani, in Ferro, HLP: 31x23x20 cm, Etagere per Dolci, Piatti Rotondi per Muffin, Dorato
19,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Etagere per Frutta a 2 Piani, fruttiera per la Cucina, Moderno Cestino in Metallo per Frutta e Verdura, Nero
31,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Etagere per Frutta, 3 Piani, Metallo, HxD: 47 x 30 cm, Frutta, Verdura, con Anello, Cesto Rotondo, Nero
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alzata Supporto per dolci Porta dessert 1,6 kg Alzata per dolci 40 cm Argento
30,71 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Etagere per Frutta, 2 Livelli, Metallo, Manico in Legno, HxLxP: 34 x 26 x 17 cm, fruttiera Nera
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Alzata per frutta in bambù 3 livelli

Offerta più conveniente

Anche l'occhio vuole la sua parte: grazie a questa fruttiera di alta qualità, mele, banane, uva e altra frutta avranno un sapore ancora migliore. Il cesto della frutta a 3 ripiani ti permette di conservare frutta, verdura, dolci e snack in modo compatto nella tua cucina, mentre patate e cipolle sono al sicuro nella dispensa. Le lamelle aperte garantiscono una circolazione dell'aria ottimale. Il look naturale del cesto di bambù si integra armoniosamente in qualsiasi arredamento.Portafrutta in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 41 x 33 x 30 cm- Peso: ca. 2,6 kg- Materiale: bambù, ferro- Colore: naturaleCestino per frutta a tre piani in bambù- Ideale per conservare la frutta succosa- Perfetto anche per servire biscotti, piccoli muffin e altro- Il caldo aspetto del bambù si abbina a qualsiasi stile di arredamento e cucina- Adatto anche per tenere cipolle o patate- Design a tre livelli per risparmiare spazio, ideale per le cucine piccole- Le lamelle assicurano una buona circolazione dell'
43,19 €
3-5 giorni
relaxdays.it