Relaxdays Essiccatore per la Pasta, 12 Bracci, Stand Pieghevole per Tagliatelle & Spaghetti, Bambù, alto 41 cm, naturale

Relaxdays Essiccatore per la Pasta, 12 Bracci, Stand Pieghevole per Tagliatelle & Spaghetti, bambù, Alto 41 cm, Naturale

offerte usate a partire da

Relaxdays Essiccatore per la Pasta, 12 Bracci, Stand Pieghevole per Tagliatelle & Spaghetti, Bambù, alto 41 cm, naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Essiccatore per la pasta in legno

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
21,11 €
Spedizione gratuita

Essicatore per la pasta in legno 12 braccia Facile da montare Stendino per pasta

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Essiccatore per la Pasta, 12 Bracci, Stand Pieghevole per Tagliatelle & Spaghetti, Bambù, alto 41 cm, naturale

21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Rete di Essiccazione Pieghevole per Erbe e Frutta, 2 Livelli, da Appendere, Verde/Arancione 78x60x40 cm
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Rete Essiccazione Pieghevole a 6 Livelli per Erbe, Frutta, Verdura, Appendere, Verde/Nero 120x60x60 cm
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Rete essiccatrice Pieghevole 8 Livelli per Erbe, Frutta, Verdura, da Appendere, Verde/Orange 198x60x40 cm
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Rete di Essiccazione Pieghevole a 2 Livelli per Erbe, Frutta e Verdura, 40x60x60 cm, Verde/Nero
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Essiccatore per la Pasta, 12 Bracci, Stand Pieghevole per Tagliatelle & Spaghetti, Bambù, alto 41 cm, naturale

Offerta più conveniente

Pasta fatta in casa: per preparare e asciugare spaghetti, tagliatelle & tanto altro ancora Asciugatura: la pasta si asciuga facilmente e velocemente grazie all’ottimale circolazione dell’aria 12 braccia: i supporti posizionati asimmetricamente non permettono alla pasta di attaccarsi Pieghevole: se necessario è possibile estrarre le braccia - stand in bambù facile da montare Stabile: ampia base robusta che mantiene la struttura stabile e non le permette di ribaltarsi
15,99 €
amazon-marketplace.it