Relaxdays Corsa con 4 Sacchi da Salto, Gioco da Giardino per Bambini, Set per Feste di Compleanno, Poliestere, Colorato, HxD: 73 x 50 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Corsa con 4 Sacchi da Salto, Gioco da Giardino per Bambini, Set per Feste di Compleanno, Poliestere, Colorato, HxD: 73 x 50 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,58 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set per il gioco della corsa coi sacchi

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,03 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Corsa con 4 Sacchi da Salto, Gioco da Giardino per Bambini, Set per Feste di Compleanno, Poliestere, Colorato, HxD: 73 x 50 cm

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Corsa Sacchi Bambini Gioco Salto Giardino Festa Compleanno Casa Colorati Set 4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Set da 4 sacchi da corsa per bambini
22,07 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Set giochi per feste bambini Corsa con sacchi e uova 4 giocatori Multicolore
38,39 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Corsa con 4 Sacchi da Salto, Gioco da Giardino per Bambini, Set per Feste di Compleanno, Poliestere, Colorato, HxD: 73 x 50 cm

Offerta più conveniente

Set 4: sacchi per saltare fino al traguardo della corsa - design vivace in verde, giallo, blu, rosso Gioco per i bambini: la corsa con i sacchi per piccoli atleti è adatta per bambini dai 3 anni in su Gioco all'aperto: la popolare corsa nei sacchi è un ottimo gioco per feste di compleanno dei bambini Maniglie: le maniglie assicurano stabilità ai bambini nel saltare fino all'arrivo del traguardo Dettagli: gioco da giardino colorato - dimensioni di ogni sacco HxD: 73x50 cm - manici HxL: 6x14 cm
18,58 €
Amazon.it