Relaxdays Cestino per Cosmetici, 6 l, Coperchio Basculante, Interno Estraibile, plastica Opaca

Relaxdays Cestino per cosmetici 6 L con coperchio

Relaxdays Cestino per Cosmetici, 6 l, Coperchio Basculante, Interno Estraibile, plastica Opaca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,88 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Cestino per cosmetici 6 L con coperchio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Cestino per Cosmetici, 6 l, Coperchio Basculante, Interno Estraibile, plastica Opaca

Offerta più conveniente

Igienico: cestino da 6 l - Per rifiuti in bagno, WC ospiti o alla toeletta
19,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Relaxdays 3x Cestini anteriori da bicicletta
74,83 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portapacchi Posteriore per Bicicletta, Cestino E-Bike, 8 Fascette per Il Fissaggio, 22x30x46 cm, Metallo, Nero
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cestino da bicicletta anteriore Contenitore rimovibile per bici 5 kg 900 g
34,55 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Cestino da bicicletta anteriore Cesto per manubrio Porta oggetti bici 5 kg
54,67 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cestino appeso per frutta
26,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €