Relaxdays Cassettiera su ruote 5 cassetti

offerte usate a partire da

Relaxdays Cassettiera su ruote 5 cassetti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Cassettiera su ruote, archivio per ufficio, sotto scrivania, 5 cassetti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays cassettiera da scrivania su rotelle, 5 cassetti, Design a Rete, HxLxP: 59 x 27,5 x 35 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Cassettiera su ruote con faldoni
55,67 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays cassettiera su Ruote 5 cassetti, mobiletto da scrivania Bianco 66,5x40x40 cm
74,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobiletto vintage con 4 cassetti
105,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobiletto vintage con 3 cassetti
94,07 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cassettiera su ruote 5 cassetti

Offerta più conveniente

Per lavorare in modo efficiente servono gli strumenti giusti. La cassettiera per ufficio dispone di 5 spaziosi cassetti con maniglie, perfetti per documenti, buste, perforatori e altri accessori da scrivania. Grazie alle 4 ruote il mobile è facilmente spostabile. Il design compatto lo rende adatto anche da infilare sotto la scrivania o in una piccola nicchia.Contenitore su ruote - dettagli- Dimensioni H x L x P: ca. 59 x 27,5 x 35 cm- Materiale: acciaio, plastica- Colore: nero, argentoCassettiera per ufficio e home office- Per un'area di lavoro ordinata in ufficio o nello studio- 2 cassetti profondi per documenti e cartelle- 3 cassetti bassi per buste, memo e piccoli oggetti- Si infila sotto la scrivania per risparmiare spazio- Design stretto, ideale per stanze piccole e nicchie- 4 ruote girevoli a 360° per uno spostamento agevole- Robusto mobile in metallo con design meshContenuto della spedizione- 1x cassettiera da scrivania- Articoli decorativi non inclusi
52,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it