Relaxdays Carrello salvaspazio a 2 piani da cucina

Relaxdays Carrello da Cucina con Ruote, 2 Ripiani, Carrellino Portaoggetti Bagno, Porta Detersivi, 38x39,5x21,5 cm, Nero

Relaxdays Carrello salvaspazio a 2 piani da cucina

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello da Cucina con Ruote, 2 Ripiani, Carrellino Portaoggetti Bagno, Porta Detersivi, 38x39,5x21,5 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello da Cucina con Ruote, 2 Ripiani, Carrellino Portaoggetti Bagno, Porta Detersivi, 38x39,5x21,5 cm, Nero

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Carrello Cucina Ruote Carrellino Bagno Scaffale Mobile 3 Piani 38x39,5x21,5 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Carrello Portautensili Officina, Carrellino a 2 Ripiani Porta Attrezzi Lavoro, 76x78x35 cm, Max. 100 kg, Rosso
44,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello officina cassetti e serratura
143,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello salvaspazio a 2 piani da cucina

Offerta più conveniente

Questo pratico carrello con rotelle mobili a 360° sarà il tuo nuovo compagno in casa. Puoi spostarlo facilmente da una stanza all'altra e posizionarlo dove ti serve in ogni momento. Il carrello da cucina offre tanto spazio su 2 ripiani per riporre asciugamani, detersivi, articoli da bagno, prodotti per la pulizia, materiali per l'artigianato, barattoli di conserve o spezie, attrezzi e molto altro: tutto sarà sempre a portata di mano. Inoltre, è perfetto anche come carrellino di servizio per poter servire bevande e snack durante la tua prossima festa.Mobiletto portaoggetti con ruote in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: ca. 38 x 39,5 x 21,5 cm- Dimensioni interne dei ripiani H x L x P: ca. 6,5 x 39 x 21 cm ciascuno- Distanza tra i ripiani: ca. 26,5 cm- Carico massimo per ripiano: ca. 4 kg- Peso: ca. 1,1 kg- Materiale: plastica, acciaio inox- In vari coloriPratico carrellino salvaspazio da cucina- Opzione salvaspazio per la cucina, il bagno, l'ufficio, lo studio di estetica o d
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it