Relaxdays Carrello avvolgicavo in acciaio inox

Relaxdays Carrello avvolgitubo, fino a 200 m, avvolgitubo mobile, HBT 100 x 73 x 57 cm, avvolgitubo in acciaio inox, argento

Relaxdays Carrello avvolgicavo in acciaio inox

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
249,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello portagomma, Fino a 200 m, Tamburo Mobile, HLP 100 x 73 x 57 cm, avvolgitubo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello portagomma, Fino a 200 m, Tamburo Mobile, HLP 100 x 73 x 57 cm, avvolgitubo

Disponibilità immediata
259,99 €
Spedizione gratuita

Carrello per tubi da giardino Supporto per tubi Carrello inox mobile

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello avvolgicavo in acciaio inox

Offerta più conveniente

Metti ordine e rendi più efficiente il tuo giardino con il carrello porta tubo XXL in acciaio inox. Questo robusto carrello porta tubo da giardino è una soluzione durevole per l'irrigazione di ampie superfici. Il tamburo, azionato manualmente tramite una manovella, può contenere fino a 200 m di tubo. Grazie alle 4 ruote, puoi spostare facilmente l'avvolgitubo insieme al tubo dell'acqua. Quando non in uso, il carrello ti consente di riporre il tubo senza pieghe.Carrello porta tuboXXL in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 100 x 73 x 57 cm- Capacità tubo da 1/2'': ca. 200 m- Capacità tubo da 3/4'': ca. 100 m- Peso: ca. 16 kg- Materiale: acciaio inox, rame, plastica- Colore: argentoAvvolgitubo mobile- Carrello avvolgitubo durevole in acciaio inox per irrigare le aiuole- Avvolgitubo XXL per tubi dell'acqua lunghi fino a 200 m- Avvolgitubo con 4 ruote per un facile trasporto- Carrello avvolgitubo da giardino con manovella per avvolgere e srotolare il tubo- Stabile grazie al peso elevatoCon
249,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it