Relaxdays Sparacoriandoli, Cuori, Pioggia Alta 6-8 m, Matrimoni & Fidanzamenti, Coriandoli di Carta, 40 cm, Bianco

Relaxdays Cannone sparacoriandoli a cuore 40 cm 190 g Bianco coriandoli di carta 6-8 m

Relaxdays Sparacoriandoli, Cuori, Pioggia Alta 6-8 m, Matrimoni & Fidanzamenti, Coriandoli di Carta, 40 cm, Bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,40 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Sparacoriandoli, Cuori, Pioggia Alta 6-8 m, Matrimoni & Fidanzamenti, Coriandoli di Carta, 40 cm, Bianco

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 20,00 €

Relaxdays Sparacoriandoli a cuore per matrimoni

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
18,23 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Sparacoriandoli, Cuori, Pioggia Alta 6-8 m, Matrimoni & Fidanzamenti, Coriandoli di Carta, 40 cm, Bianco

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Sparacoriandoli, Cuori, Pioggia Alta 6-8 m, Matrimoni & Fidanzamenti, Coriandoli di Carta, 40 cm, Bianco

Offerta più conveniente

Fantastico: i coriandoli alto 40 cm garantiscono un’atmosfera romantica per matrimoni e fidanzamenti Spettacolare: ottimo effetto sorpresa per i party, i coriandoli raggiungono un’altezza di 6 a 8 m Materiale: cannone con coriandoli in carta difficilmente infiammabile a forma di cuori bianchi Protezione: il Safety-net del cannone garantisce un’ulteriore sicurezza durante l’utilizzo Attenzione: non è un gioco,fuoco d’artificio o pirotecnico - non adatto ai bambini sotto dei 12 anni
17,40 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cannone sparacoriandoli Gadget per feste 150 g 6-8 m Tubo sparacoriandoli
16,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays 5x Cannone sparacoriandoli quadrifogli
23,03 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 10x cannone sparacoriandoli 80 cm cuore
47,99 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 5x cannone sparacoriandoli 80 cm oro
26,87 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita