Relaxdays Set da 40 canne di bambù 105 cm

Relaxdays Canne di bambù 105 cm, Set 40 Bastoni D: 8-10 mm Ø, Sostegno per Piante Rampicanti o Decorazione, Marroni

offerte usate a partire da

Relaxdays Set da 40 canne di bambù 105 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Canne di bambù 105 cm, Set 40 Bastoni D: 8-10 mm Ø, Sostegno per Piante Rampicanti o Decorazione, Marroni

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Canne di bambù Paletti per piante Traliccio decorativo 40 pz. 105 cm Naturale

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Canne di bambù 105 cm, Set 40 Bastoni D: 8-10 mm Ø, Sostegno per Piante Rampicanti o Decorazione, Marroni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Canne di bambù 105 cm, Set 40 Bastoni D: 8-10 mm Ø, Sostegno per Piante Rampicanti o Decorazione, Marroni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

50 canne bambù 30 cm sostegno piante rampicanti supporto fiore tralicci verdi
12,60 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Campane a vento Campana eolica Campanelli in bambù Scacciapensieri musicali
23,99 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Canne di bambù 120 cm, Set 40 Bastoni 10-12 mm Ø, Sostegno per Piante Rampicanti o Decorazione, Marrone
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 40 canne di bambù 105 cm

Offerta più conveniente

Le canne di bambù naturali sono il sostegno ideale per fiori e piante in giardino, terrazza o sul balcone. Pianta le canne nel terreno per farvi arrampicare pomodori, fagioli e tante altre piante. Il set da 40 canne di bambù non è soltanto utile bensì anche decorativo. Dai un tocco asiatico al tuo soggiorno adoperando singolarmente o insieme queste eleganti canne di bambù. Attenzione: si tratta di un prodotto naturale e non trattato, per questo ogni singolo prodotto può variare in forma, lunghezza e diametro. Canne di bambù in dettaglio- Altezza delle canne: 105 cm ca.- Diametro di ciascuna canna: 8-10 mm ca.- Peso di ciascuna canna: 40 g ca.- Materiale: bambù - Colore: naturaleTralicci di bambù naturali per il giardino- Set da 40 paletti in bambù marrone naturali- Per poggiare e stabilizzare piante rampicanti e verdure- Perfetti per pomodori, fagioli, cetrioli, ecc.- Anche come accessorio decorativo per la casa- Da usare per interni ed esterniContenuto della spedizione- 40x canne di b
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it