Relaxdays Cancelletto per Bambini, Barriera per Cani e Neonati, Recinzione Scale, Cancellino HxL: 56x70-115 cm, Bianco

Relaxdays Cancelletto per Bambini, Barriera per Cani e Neonati, Recinzione Scale, Cancellino HxL: 56x70-115 cm, Bianco, Legno

Relaxdays Cancelletto per Bambini, Barriera per Cani e Neonati, Recinzione Scale, Cancellino HxL: 56x70-115 cm, Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
64,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto bambini allungabile bianco

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto per Bambini, Barriera per Cani e Neonati, Recinzione Scale, Cancellino HxL: 56x70-115 cm, Bianco

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Cancelletto per bambini 3,5 kg Bianco Cancelletto di sicurezza Legno 56-115 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Cancelletto per Animali, Barriera per Cani e Gatti, Recinzione per Scale, Cancellino HxL 70 x 154 cm, Grigio
128,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cancelletto per Bambini con Porta, HxL: 70 x 154 cm, Barriera Protettiva per Scale, per Cani e Neonati, Bianco
157,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Cancelletto per Bambini, Barriera per Cani e Neonati, Recinzione Scale, Cancellino HxL: 56x70-115 cm, Bianco

Offerta più conveniente

Sicuro: recinzione bianca per cani e bambini come divisorio in casa - Altezza di 56 cm circa Estensibile: il recinto per neonati si allunga in larghezzaa seconda del bisogno - L: da 70 a 115 cm Multiuso: il cancellino può essere situato davanti a scale, a porte, o altre zone pericolose in casa Pratico: puoi far scorrere i piedi del cancelletto per adattarlo agli angoli della tua casa Senza trapano: cancelletto per le scale in legno e acciaio con 2 piedi d’appoggio antigraffio
64,99 €
Unknown
Amazon.it