Relaxdays Set 2 canaline raccoglicavi da scrivania

Relaxdays Canalina Passacavi, Set da 2 Raccogli Cavi da Scrivania, Cable Management, Copri Fili Pc, 10x43x10 cm, Bianco

Relaxdays Set 2 canaline raccoglicavi da scrivania

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Canalina Passacavi, Set da 2 Raccogli Cavi da Scrivania, Cable Management, Copri Fili Pc, 10x43x10 cm, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Canalina Passacavi Raccogli Cavi Scrivania Sistema Ordina Fili Cable 10x43x10 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
EUR 17,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Canalina Passacavi, Set da 2 Raccogli Cavi da Scrivania, Cable Management, Copri Fili Pc, 10x43x10 cm, Nero
30,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 2 canaline raccoglicavi da scrivania

Offerta più conveniente

Metti fine al groviglio di cavi sotto la scrivania o dietro la TV con questo pratico set da 2 canaline passacavi. Il supporto raccogli cavi è realizzato in robusto acciaio e può essere incollato o fissato con le viti incluse come portacavi sotto la scrivania oppure sul bordo del tavolo. Il passacavi ti aiuta a tenere in ordine cavi, alimentatori e ciabatte a prese multiple. Le clip e le fascette stringicavi completano il kit di cable management, per aiutarti a gestire al meglio tutti i fili.Set da 2 canaline nascondi cavi in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 10 x 43 x 10 cm- Piano d'appoggio L x P: ca. 43 x 9,5 cm- Capacità di carico: max. 5 kg ciascuno- Peso: ca. 750 g- Materiale: acciaio- Disponibile in diversi coloriCanalina passacavi da scrivania- Portacavi per l'ufficio, il soggiorno o lo studio di lavoro in smart working- 2 supporti per cavi salvaspazio: per portare più ordine in casa- Niente più grovigli di cavi, protezione affidabile e maggiore sicurezza- Come canalina racco
32,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it